Казань +7 (843) 2-111-777

Набережные Челны

Йошкар-Ола

Статьи

Самое важное в воспитании — любить детей и отдавать им время и силы. Однако, хотя любовь — самое главное, это еще далеко не все. Если родители не понимают особых потребностей своего ребенка, то не могут в полной мере дать ему то, что нужно современным детям. Бывает, что родители щедро дарят любовь своему чаду, но не так, как это было бы наиболее полезно для его развития.
Джон Грэй.

В ожидании ребенка предстоит много приятных хлопот, к этому торжественному моменту, как правило, все стараются подготовиться заранее. Не последняя и одна из самых приятных забот– покупка детских вещей. Этот вопрос очень актуален еще и потому что на рынке из-за обилия ассортимента просто глаза разбегаются. Сколько и чего покупать?Что нужно, а без чего можно обойтись? Давайте попробуем разобраться вместе. 
 

Возраст с 1 года до 1 года 3 месяцев - переходный период в жизни малыша. В этот период у ребенка продолжается интенсивно формироваться центральная нервная система, «созревает» кора головного мозга . Малыш живет эмоциями – следуя за ними, его поведение ситуативно. У него абсолютно другое мировосприятие, нежели у взрослого.